Заповедник

для людей
Текущее время: 02-05-2024, 08:46:17

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2012, 00:59:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Азм есмь - царь царей! писал(а):
Только что что убил свой аккаунт на е1.

Фигасе! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2012, 01:11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2011, 22:10:50
Сообщения: 270
Откуда: Тау Кита.
matador писал(а):
Верно, что какова публика, таковы и правила.
Но есть и обратная зависимость: каковы правила - такова и публика.

У тебя к правой колонке есть вопросы-непонятки?

Да меня в принципе любые правила или их отсутствие устраивают.
Как грил Марко Поло : "приезжая в чужую страну, я не спрашиваю, "хорошие ли у них законы." я спрашиваю - "исполняются ли сущестующие у вас законы?". (с)
Этого достаточно обычно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2012, 01:11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Азм есмь - царь царей! писал(а):
Только что что убил свой аккаунт на е1.

Это только модератор, наверно, способен на такое харакири?
Сам себя забанил, что ли?
В каком форуме дело было?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2012, 01:14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Азм есмь - царь царей! писал(а):
Как грил Марко Поло : "приезжая в чужую страну, я не спрашиваю, "хорошие ли у них законы." я спрашиваю - "исполняются ли сущестующие у вас законы?". (с)

Хех :)
Ну, да, если законы исполняются, значит, они адекватны ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2012, 01:18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2011, 22:10:50
Сообщения: 270
Откуда: Тау Кита.
matador писал(а):
Азм есмь - царь царей! писал(а):
Только что что убил свой аккаунт на е1.

Фигасе! :shock:

Любой может.
Просто зашел в настройки авторизации, и изменил почту на несуществующую. Туда ушло уведомление, а аккаунт недоступен, пока я его не подтвержу с того несуществующего ящика...

Идут они все вдоль прерий в сезон дождей в единственное тёмное место у белого мустанга. Великая Минздра сто раз предупреждала, чтобы я не стоял даже рядом с людми нетрадиционной ориентацией. Внемлю ее предупреждениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2012, 01:26:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Азм есмь - царь царей! писал(а):
Просто зашел в настройки авторизации, и изменил почту на несуществующую.

Кстати, в качестве одной из мер безопасности пользователей, "Заповедник" поддерживает регистрацию и на несуществующие адреса e-mail. То есть, достаточно ника и пароля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2012, 20:08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2011, 22:10:50
Сообщения: 270
Откуда: Тау Кита.
Самое интересное то, что в этот раз я значусь в списке срочных банов. Но! Письма счастья - не было. До момента моего харакири аккаунта. Т.е в течении двух часов. Обычно приходит мгновенно. Почта прекраснот работает, я проверял, с ящика на ящик - машет крыльями как муха... Не придал значения.
Но! Пришел щас домой меня соседи спрашивают, почему они не могут попасть на Е1, подать обьявы... Даже аккаунт завести не могут, Е1 с ними разговаривать не желает. Т.е. куки запрсы принимает, а куки не дает, запросы падают в пустоту. А айпи то у нас один на всех. Но они не общаются на форумах, юзают только сервисы продаж и услуг... И тут пробило, у меня на технарском сайте именно так должен выглядеть бессрочный бан по айпи, надо будет проверить... Звоню другу, прошу попробовать зарегистрироваться на Е1, и сообщить реквизиты. Он сделал, и заходил, у нас - с теми же реквизитами - все обломались...
Точно. Но таки значусь в срочном списке. Опять тихушничает админ. Как тогда боялся в лицо сказать, так и теперь... Спрятал подлянку. Письма потому и не было, что не предполагалось разбанного.
Ладно, чего уж там... Мне насрать, пусть веселяться и празднуют с Доном, Тотала назначают в модеры... И пускают слюну на Термины темы типа "какие вы носите трусы?". Им наверное это все такое родное и близкое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2012, 20:30:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
А-хре-неть! :shock:

Кажется, Диаманта упоминала, что вот так же из-за нее половину Верхней Пышмы забанили. :)

Банить они умеют. :)

"Банят, чтобы не уходили" © :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2012, 22:01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2011, 22:10:50
Сообщения: 270
Откуда: Тау Кита.
matador писал(а):
А-хре-неть! :shock:

Кажется, Диаманта упоминала, что вот так же из-за нее половину Верхней Пышмы забанили. :)

Банить они умеют. :)

"Банят, чтобы не уходили" © :lol:


Как5 вижу -т не умеют и банить. Открыто по айпи бояться потерять более приличную чем нравящиеся им уроды, публику,(ибо на ней все держится, а не на уродах), скрывать подлянки не умеют, а банить очень хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2012, 01:18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Азм есмь - царь царей! писал(а):
Еще однин сходил и выпросил слезно разбан...

А! Так это Дон был! До меня тока что дошло. :)

И теперь он собирается "потихоньку отстраивать форум заново. Реставрировать, восстанавливать." ? :shock:

ППЦ, балбес. :lol:

Но упрямый. :) Возможно, и получится что-то, как-то, на какое-то время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2012, 15:46:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Addский писал(а):
Он сам решит с местной публикой. Давать, или нет. Его право.

Даваать, даавать, какие могут быть сомнюшки?
И будем счастливы вполне!
Но вы, но вы, мои вчерашние подружки,
Мои вчерашние подружки, напрасно плачете по мне.
Не плачьте, сердце раня, смахните слезы с глаз!
Я говорю вам: "До свиданья!", я говорю вам: "До свиданья!",
А прощанье не для нас!
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта....
Колетта, Полетта, Клоретта, Флоретта, Марьетта...

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2012, 16:05:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2011, 23:55:44
Сообщения: 564
matador писал(а):
Но вы, но вы, мои вчерашние подружки,
Мои вчерашние подружки, напрасно плачете по мне.
Не плачьте, сердце раня, смахните слезы с глаз!
Я говорю вам: "До свиданья!", я говорю вам: "До свиданья!",
А прощанье не для нас!

Ах, все мущщины одинаковы! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2012, 19:00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01-2012, 16:40:28
Сообщения: 3
Приматище, чего ты завёлся?
Мы выиграли в одном и однозначно (поскольку у вас здесь Матраца ошивается, озвучивать прямо не буду, иначе она тут же разнесёт по всем точкам) - вспомни, говорили по осени: какая основная задача?... вот её мы достигли совершенно однозначно...

там некому возродить форум... просто некому... Дон а). не автор (не умеет находить интересный контент) б). уже просто не умеет разговаривать (подкалывать, под@ть, а разговарить - нет)

Корса? Корса сюда Михру привела только потому, что "хочет культурного общения", а нескем будет. Она потому так вокруг меня и вьётся последнюю неделю, что нескем разговаривать.

Что в сухом остатке? Дон с фотографиями, дама с бесконечными, как "Сага о Форсайтах" повествованиями из своей сложной жизни, Тутта с песнями, ЗУ с новостям, Командор (очень на любителя автор).
Инга? Ингины темы больше 5 комментов редко набирают.
Ну дурочка-пэмка с горцем устроют пару разу в месяц "вечер флирта выбывших из секса по возрасту" .... неее...
некому в том составе "возрождать"...

Так что зря ты так повёлся. Михра женщина эмоциональная, с ней мы ещё повеселимся. :)

Не взрывайся. Это же игра такая. Сетевая.
Михра меня поймала на слове "модератор"... ок, я придумаю, как его обойти... всё фигня...


ключ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2012, 20:34:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2011, 22:10:50
Сообщения: 270
Откуда: Тау Кита.
matador писал(а):
Азм есмь - царь царей! писал(а):
Еще однин сходил и выпросил слезно разбан...

А! Так это Дон был! До меня тока что дошло. :)

И теперь он собирается "потихоньку отстраивать форум заново. Реставрировать, восстанавливать." ? :shock:

ППЦ, балбес. :lol:

Но упрямый. :) Возможно, и получится что-то, как-то, на какое-то время.

Чего у него получится? Сплясать по поводу тогог, что удалось как ему казалось - задеть? Ну допустим удалось(на деле - игры во мне было больше, я расчетливо нарывался, работал на публику)
Ну а дальше? Будет натужно выдавать одинаковые темы? Постьить чужие(ага) фотки? Этот сорт людей ни на что не способен сам, может существовать при ком-то, могут быть хорошими исполнителями, если ума хватает, но не более. Не лидеры, не создатели. .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2012, 20:57:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2011, 22:10:50
Сообщения: 270
Откуда: Тау Кита.
Турист писал(а):
Приматище, чего ты завёлся?
Мы выиграли в одном и однозначно (поскольку у вас здесь Матраца ошивается, озвучивать прямо не буду, иначе она тут же разнесёт по всем точкам) - вспомни, говорили по осени: какая основная задача?... вот её мы достигли совершенно однозначно...

там некому возродить форум... просто некому... Дон а). не автор (не умеет находить интересный контент) б). уже просто не умеет разговаривать (подкалывать, под@ть, а разговарить - нет)

Корса? Корса сюда Михру привела только потому, что "хочет культурного общения", а нескем будет. Она потому так вокруг меня и вьётся последнюю неделю, что нескем разговаривать.

Что в сухом остатке? Дон с фотографиями, дама с бесконечными, как "Сага о Форсайтах" повествованиями из своей сложной жизни, Тутта с песнями, ЗУ с новостям, Командор (очень на любителя автор).
Инга? Ингины темы больше 5 комментов редко набирают.
Ну дурочка-пэмка с горцем устроют пару разу в месяц "вечер флирта выбывших из секса по возрасту" .... неее...
некому в том составе "возрождать"...

Так что зря ты так повёлся. Михра женщина эмоциональная, с ней мы ещё повеселимся. :)

Не взрывайся. Это же игра такая. Сетевая.
Михра меня поймала на слове "модератор"... ок, я придумаю, как его обойти... всё фигня...


ключ

Я знаю, что цели достигнуты. И вполне доволен. Просто если есть еще чего можно достигнуть, то почему бы и не попытаться? Прием тот, же, когда Кеп уходил, когда ему было надо. Оставил "виновного" в уходе.
Я так-то еще не взорвался, я кольцом от гранаты играю...
Михра скорее всего не при делах, она исполнитель, самостоятельно политику не проталкивает. Там есть выше, важные и надутые, но туповатые и ниучемные. Тотала представляешь? Вот тот же типаж, недаром они общий язык нашли быстро.

Кстати, я не матерился, это уровень такой у модера от администрации, научномедицинские определения явления такие как педераст и перерастия - оказывается = мат... :)
Ну да ладно.
Так то от меня сын ни разу не слышал, на работе тоже без него обхожусь, только когда надо с кем-то перейти на единственно ему понятный. Но такое бывает раз в пятилетку, не наша публика. Обычно в самой напряженной ситуации хватает доброго "пацанского гона", чтобы все прищли в норму, и сосредоточили внимание...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2012, 21:18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Азм есмь - царь царей! писал(а):
Чего у него получится?
Ну а дальше?

Имхо, единомышленников будет искать (под крыло своих договоренностей с Администрацией, если они есть, конечно), тех, кому с ним комфортно... Потом Администрация его кинет, как и всех остальных... Потом он подключит своих оффлайновых друзей в ЕКб... Будут разборки... Снова забанят... Как-то так, имхо, имхо... :D
Азм есмь - царь царей! писал(а):
Я знаю, что цели достигнуты.

? :shock: С осени?
В чем была интрига? :) Просветите неграмотного? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2012, 21:35:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01-2012, 16:40:28
Сообщения: 3
тут озвучивать нельзя - тут ухи.... :razz:

нет у Дона никаких договорённостей... написал админам и всё... Терми же тоже "мне позволено больше", а что ему позволено больше-то?... так, позу принял...

в общем, номано всё...
"педерастия" - это официальное название, так-то... :twisted: :twisted: :twisted:


ключ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2012, 21:41:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2011, 22:10:50
Сообщения: 270
Откуда: Тау Кита.
matador писал(а):
Азм есмь - царь царей! писал(а):
Я знаю, что цели достигнуты.

? :shock: С осени?
В чем была интрига? :) Просветите неграмотного? :)

Угу. С осени. Достигнута почти тогда же. Рубеж к ней пройден в конце осени, тогда цель уже была неминуема.
Просветить? А надо? Давай лучше совместные новые поставим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2012, 22:14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-01-2012, 16:40:28
Сообщения: 3
:twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2012, 22:43:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Азм есмь - царь царей! писал(а):
Давай лучше совместные новые поставим.

Есть у меня идея... когда же я ее оформлю наконец... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03-2012, 17:19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2011, 22:10:50
Сообщения: 270
Откуда: Тау Кита.
matador писал(а):
Есть у меня идея... когда же я ее оформлю наконец...

Ну дак, чтобы оформить - нужно проговорить. Когда готовишся к лекциям, по обьему текста не всегда удается рассчитать время. При проговаривании так же фразы обкатываются лучше, на том то, что проговорено в мыслях, но слабо вербализовано - обычно спотыкаешся при проговаривании вслух...
Обсудить с кем-то наконец. Хотяы частями, фрагментами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03-2012, 20:27:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Попробую напрячься сегодня-завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2012, 16:52:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Азм есмь - царь царей! писал(а):
15-03-2012, 17:19:39


Вот одна из тех идей, которые не дают мне покоя.
Это не та, что я имел в виду здесь выше, но зато более подготовленная.
Другую – все-таки несколько позже, по ней тоже есть продвижения...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2012, 13:36:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
matador писал(а):
Другую – все-таки несколько позже

Ну, вот..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ответы для КЛиО
СообщениеДобавлено: 10-03-2013, 10:50:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
На всякий случай, скопирую сюда из "Культурариума":

Цитата
Тутта (Лиса А) 10-03-2013, 10:22 в "Культурариуме", тема "Нора, номер2" писал(а):
Хорошо, чтобы раз и навсегда поставить точки над "i", специально для вас, Кратегус, как для женщины очень адекватной и честной, расскажу как на самом деле было дело с Туттой Карлссон, Лисой А.
Я вам скажу-не знаю толком с чего начался побег из курятника, кто кому что не так сказал, кто кого забанил,- я не очень то следила за разговорами Лео и Примата, ну еще больших пацанов. Так, флудела с такими же флудерами ни о чем. Иногда могла "поумничать" за политику, но больше на эмоциях высказать свою точку зрения, отличную от линии правящего клана. Иногда меня отправляли в бан, но не дольше, чем других, вроде все по-чесноку.
Всегда (ну, сколько себя помню) на КЛиО существовал клан: Зося и ее верные приспешницы - Кобра, Цуца и Матраца. Начинал , как правило. Дон, или Цу. Начинали невиннно. Потом подключались всей стаей и, по очереди, как мячик, пинали человека. причем не стеснялись ни в выражениях, отточенных годами до пики, ни в методах. Хорошо помню, как меня поваляли в грязи на ровном месте и кто то из девочек сказал: "а поддай-ка ты, Кобра, ей напоследок, чтобы запомнила. Кобра поддала. От души. Помню, конечно помню. Куры это мое выражение. Куры - это потому что тычут палочками и клюют до смерти тех, у кого только увидят слабость или кровь. Накидываются ,даже не для того, чтобы слопать, а подчиняясь куриному стадному инстинкту. "Курицам-куриные боги" (с)
Такое же творилось со всеми новичками. Потом стало еще отвратительней. придумали для этой забавы даже специальное выражение: "палочками потыкать". Без комментариев.
Когда вы коллективом собрались и пошли на новые земли, меня во-первых никто и не звал, во вторых зачем мне идти за теми, кто палочками тычет в людей? Мне наоборот очень даже понравилось, что все палочкотыкатели уйдут и можно будет нормально общаться всем.
Палочкотыкатели ушли. Порадовались сначала на новом месте, а потом им стало скушко и они стали бегать на КЛиО - сплетни носить. Я открыто назвала свои причины почему осталась. Никогда не скрывала их. Также назвал причины Иван, Ключ, Горец, другие пользователи. Но кто-то который хотел был "Альфа и Омега" всюду, не мог смириться с потерей площадки. где позиционировал себя Звездой. Началось придумывание, бливание меня грязью. Чтоя подзуживаю Примата. Ложь. Я Примата толком то и не знала. Мы даже знакомы не были, и я не знала, что он модератор, я вообще все сплетни последняя узнаю, если узнаю вообще- переписку то по личкам не веду. Терми назвал меня и Ключу фрейлинами. Поздудил Зосю, что вот, дескать, царствует сейчас Тутта на форуме. не оставлять же ей форум (гадость какая). Как может Зося смириться с чьим-то "царствованием"? Да что вы! Больная мозоль! Повелась, как пацанка. Подзудела Безрюмкина. Безрюмкина вообще на ровном месте закусила удила. Когда баны шли ( а банил Примат за дело, кто ругался и матерился и разжигал межнациональную рознь). Рюмкина заругалась ( может быть бан показался несправедливым, не знаю). Кто, грит, кнопку нажал? Я возьми и ляпни: ну, я ( я жму только за мат). Ну, что, орет человек : "кто жал, кто жал?" Ну, я, жалко что ли. Все. Рюмкина, не видя берегов, записала меня во враги- до сих пор ходит по пятам ядом брызжет, обвиняет в "царствовании". Терми орал про мою "подлось" Какая подлось Терми? О чем ты? Назови, прошу. хоть в личке напиши. ты обращался ко мне за помощью- я помогла. Что ты сделал, ты помнишь? ты устроил отвратительный грязный пектакль у людей, к которым я тебя привела , которые тебе помогли, а могли бы этого не делать. Они это сделали потому что я тебя к ним привела. Я у тебя присила что-то? Нет. Ты решил меня сам "отблагодарить" и вылил ушат незаслуженной грязи здесь. на Культурном. С домыслами присоеденились тотал и Зося. Тотал высказал гнуснйшую идею, то я могу дать некие сведения и оказать влияние на дальнейшее отрицательное решение по твоим вопросам. Он даже НЕ ЗНАЛ о чем шла речь! Где я работаю, и о чем вообще трабла! А написал. Вот это было подло.
Ребята, все "Альфыа-царицы" форумов и тому подобных сообществ это бред сивой кобыл, (говорила всегда, и еще раз повторю) Это для неуверенных, неуспешных неудачниц, у которых кроме вирта нет ничего и сплетни-интриги на подобных площадках дают им почувствовать себя значимей в этой жизни.
Это НЕ для меня. У меня другие интересы. Другие приоритеты. Другие ценности. Ну, хорошо, поясню. вот если кто-то скажет, что его ребенок - победитель олимпиалы по такому-то предмету, и зачислен как победитель олимпиалы в МГУ, МГИМО, или учится на персональную стипендию в Оксфорде, вот это для меня круто. Очень круто. Я буду брать пример с этой женщны, или мужчины, всяко постараюсь подружиться, потому то для меня ЭТО важно и это имеет ценность. если у кого ребенок вот сдал на 1.5 балла теоретическую физику в лучшем уни европы, это тоже офигительно круто. остально для меня НЕ круто. Посему (что то я разболталась).
Кратегус, не буду повторять, но не верьте лжи, которую распространили здесь про меня Зося, Терми и Тотал. у каждого есть причины. Пусть они останутся на их совести.
Мне хотелось бы обсудить фильм "Словоей-разбойник" и его значение в русской культуре последней пятилетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ответы для КЛиО
СообщениеДобавлено: 10-03-2013, 12:18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Стертые (по просьбе Полосатой Матрацы) посты Матершинного Гномика в Культурариуме:

Цитаты
Матершинный Гномик писал(а):
Тутта (Лиса А) писал(а):
ВетерМая писал(а):
Любопытно, почему это у меня в других сообществах не возникает никаких проблем с общением, а?!
Ну вот не ругаюсь я ни с кем, никого не интересует моя личная жизнь и здоровье, а?!
ненависть возникшая на пустом месте, из ниоткуда тащится как мешок с камнями и читаешь зосязосязосягадинагадинагадинаветермаяветермая, а вовсе не то, что я пишу.
Поэтому и ответить нет никакой возможности)))
я плакать не буду)))

Ругаешься, ругаешься, не ври. ты и на "Здоровье" ругаешься - за что тебя в бан прячут ( а там очень лояльный модератор), и "В контакте" с бывшим другом дочери на своей главной странице разосраться умпела.
Ты просто хамло базарное, вот и все.



Матершинный Гномик писал(а):
Тутта (Лиса А) писал(а):
Морская писал(а):
Тутта (Лиса А) писал(а):
а вот объясните Рыжей Морде, т.е. если Z. говорит


Тутта, объясняю.
Не надо обсуждать чужую личную жизнь.
Вот очень просто.
Рекомендую свой пост стереть самостоятельно.
Я ведь уже сказала, что здесь полный произвол администрации :)
Не нужны Ваши срачи тут никому, поймите простую вещь.
Если Вам нужна трибуна для высказывания наболевшего, делайте свой форум и пишите там, что заблагорассудится.

На ЭТОЙ трибуне год меня называют секс-туристкой, фрейлиной Примата, дважды (!) разведенкой, подлой, и проч.и проч. и про.
Кто всю хрень про меня сотрет, а?!
Соня-Зося пишет, что меня выгнали с работы и что я сломала ногу и так мне и надо и проч. гадости.
Остановите своих, и у меня не будет повода обороняться :beer:
(Зоська, вендетта до победного!)
=@

=@ =@ =@


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ответы для КЛиО
СообщениеДобавлено: 09-07-2013, 17:41:43 
Видео с форума "Общение модераторов E1.ru". Скриншоты. Это что-то с чем-то! Спешу поделиться.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ответы для КЛиО
СообщениеДобавлено: 09-07-2013, 22:12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-2011, 17:58:50
Сообщения: 5070
Файл был, но "почему-то" исчез из предыдущего места хранения.
Интересно!
Однако, у нас "ничто не проходит бесследно" — новая ссылка. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB